вторник, 27 сентября 2011 г.

К нам приехал! К нам приехал! MERRYLOCK мой дорогой:) !

Ура, девочки! Наконец-то,  ко мне приехала заветная коробочка - оверлок-коверлок MERRYLOCK 011. Муж подарил мне его на день рождения еще полтора года назад))))))) все как -то не складывалось, и вот...Девочки, наверное, только вы можете до конца понять мое счастье))) Это просто чудо-машинка! Разбиралась с ним полночи, училась правильно заправлять все эти микропетельки и рычажки. В итоге, строчки получаются просто прелесть! Аккуратные, ровные, даже не ожидала. А еще он может все! ну все, что мне надо)))) Теперь только шить и шить, только вот нитки купить надо, а мы с малышкой дома сидим, болеем (((
Покупала в этом интернет магазине. очень понравилось, хорошие цены и доставка быстро, за 2 дня мне из Москвы приехало мое чудо)))

8 комментариев:

  1. Поздравляю! Это очень приятно - получить такой агрегат домой!
    Новых тебе пошивочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена) если учесть, что шью я в основном трикотаж, то без него было ой как плохо...

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю... Сама в этом году получила на ДР такой, безумно счастлива... Вы в нем совсем разобрались? Можно будет за советом обращаться?

    ОтветитьУдалить
  4. От всего сердца поздравляю! Еще через полтора года получить вышивальную машинку - и ФСЁ! Будет полный комплект!
    Как курсы?

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю! И очень даже понимаю, как и многие рукодельницы, твою радость, у меня самой MERRYLOCK 007. Обожаю его! Как все важные персоны, он очччень капризный, но Люблю, Люблю, Люблю! Терпения и новых качественных пошивушек!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо, не ожидала.
    Аня - Линк, я вроде разобралась с ним, не знаю, какой из меня советчик, но в любом случае, две головы лучше чем одна))))
    Оксаночка, вышивалка - это что-то за гранью возможного)))) пока, честно говоря, не почувствовала в ней необходимости. Курсы отлично)) прошли конические юбки, завтра за брюки примемся. Опять меня удивил вроде бы простой факт, как сделать , чтобы юбка из клиньев красиво по спирали обвивала ноги,нужно всего лишь сделать слева снизу каждый клин уже чем справа снизу на 1-2 см) и усе))) а эффект суперский получается. Правда там еще ВТО надо сделать, но тем не менее))) воть))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю и понимаю :)))))))))))))))))))) рада за тебя от всей души!!!

    ОтветитьУдалить