понедельник, 23 апреля 2012 г.

Летний гардероб для дочки 4)))

Еще немного сделанного из нашей летней коллекции - футболка и тунички. Будем носить с белыми леггинсами. Как-то так получилось, что многие летние наряды у нас в одной цветовой гамме: бело-розово-голубые, как я люблю))) Впереди еще плащик и джинсы, и уффф все - ребенок укомплектован))))











9 комментариев:

  1. Очень понравилась футболочка в горошек :))) такая нежная и мягкая получилась. Мой любимый цвет и аппликация очень аккуратная и милая :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень и очень все нравится! И гамма, и модельки, и качество пошива! Модницы с детства растет - и это здорово! Отличное у вас будет лето!

    ОтветитьУдалить
  3. приветик ! вот знала бы - заказала б для годовалой крестницы))) давай придумаем что-нибудь в подарок ей на др 17 мая, а? и как-нить передадим;) главное, чтоб картинка енотика была!
    наташа-сестра-супруга-вашего)))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Наташа))) я тебя и так по нику узнала. Давай придумаем)) могу предложить футболочку, юбку вельветовую и белые леггинсы. Можно что-то другое)) Тебе нужен конкретный енотик, или просто так, любой? А вообще, напиши свою почту, можно смской Игорю или вконтакте, думаю так удобнее будет)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень очаровательные одежки для малышки! Великолепно и со вкусом! Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. D'key , очень нравится первая кофточка, подскажите, с какого номера Оттобре?

    ОтветитьУдалить
  7. Извините, долго не отвечала - это из 2009\3 мод.1 - моя любимая выкройка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже очень нравится, там она в одном цвете, поэтому я и не заметила ее!!!

      Удалить