пятница, 2 ноября 2012 г.

Всем оранжевым жирафам посвящается)))

Хочу в этом сообщении и похвалиться и пожаловаться))) Мое увлечение настойчиво превращается в бизнес и дело всей жизни. Количество заказов возрастает с каждой неделей и месяцем)) Это очень радует, но постепенно переходит в постоянную непрекращающуюся запару)), ведь ребенок-то у меня в детский сад все еще не ходит((
А пожаловаться хочу на то, что фотографировать все совсем не успеваю, да и компьютер у меня стал уже настолько старым и медлительным, что каждый пост превращается для меня в испытание для нервов. Поэтом писать стала редко, а показать есть что и даже очень много. Когда у меня появится новый компьютер непонятно (( Вот решила для ускорения процесса материализовать желание)))) Приди приди мне новый комп!!!!))))
А показать ходу подарочек для доченьки моей старинной подруги)) Она уехала от меня в Москву, и я по ней очень очень очень скучаю!
Она любит жирафов и оранжевый цвет, поэтому тематика и цветовая гамма были мне понятны заранее, хотя с ней мы это не обсуждали))) Катюша написала, что ей все понравилось, надеюсь, это так и есть))))







4 комментария:

  1. Катя, очень нравятся Ваши вещи!
    А комп у меня тоже тормозил, тормозил и вот недавно ушел в небытие. Посидела недельку без инета, муж на Д.Р. подарил новый. Потом мы две недели сидели на картошке)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово)))) Комбезик и шапочка супер! А у меня из такой тканюшки шапочка))))))
    http://elenors-s.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить